Анонс Международного таможенного форума 2018

Администрация ЕАП ГАРАНТ приглашает членов и партнеров Ассоциации присоединиться к участию в проводимом 24-25 октября 2018 года при поддержке ФТС Международном таможенном форуме.

Данное мероприятие впервые состоится в новом формате и является развитием проводившейся с 1999 года ежегодной специализированной выставки «Таможенная служба».

Форум пройдет в Центре международной торговли в Москве.
Ключевая миссия форума – создать эффективную платформу для обмена опытом, взаимодействия государства и делового сообщества в целях развития внешнеэкономической деятельности. Отличительная черта мероприятия –насыщенная деловая программа с обсуждением актуальных проблем развития внешнеэкономической деятельности, совершенствования таможенного администрирования, поддержки экспорта и других тем.

Форум включает обширную интерактивно-экспозиционную часть и выставочные стенды, где будут продемонстрированы современные возможности ФТС России, финансовых и логистических структур. В мероприятии запланировано участие руководства Правительства Российской Федерации, органов государственной власти, таможенных органов иностранных государств, объединений и ассоциаций внешнеэкономической направленности, крупнейших компаний-импортеров и экспортеров, международных организаций.

Представителей членов Ассоциации и партнеров за помощью в организации участия в данном мероприятии прошу обращаться по электронной почте info@eagarant.com.

Дополнительную информацию о Международном таможенном форуме можно получить на сайте www.expocustoms.ru .